Четверо выбежавших на поле "Лужников" во время финала ЧМ-2018 доставлены в отдел полиции

Поиск заведений

Четверо выбежавших на поле Лужников во время финального матча чемпионата мира по футболу 2018 г. доставлены в территориальный отдел полиции, сообщили Агентству городских новостей Москва в пресс-службе столичного управления МВД РФ.

"Сегодня во второй половине футбольного матча на Большой спортивной арене Лужники трое девушек и молодой человек выбежали на футбольное поле, с которого были удалены контрольно-распорядительной службой стадиона. Указанные граждане были доставлены в территориальный отдел полиции", - говорится в сообщении.

ЧМ-2018 стартовал в России 14 июня и завершится 15 июля. Матчи проходили на 12 стадионах в 11 городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград и Екатеринбург. В финальном матче, проходившем в Лужниках, сборная Франции обыграла Хорватию и стала чемпионом мира по футболу 2018 г.