Центральный участок Сокольнической линии метро закроют 23 июля
Поиск заведений
На центральном участке Сокольнической линии от станции "Комсомольская" до станции "Парк культуры" в воскресенье, 23 июля, будет прекращено движение поездов.
Это произойдет из-за проведением ремонтных работ. На вход и выход для пассажиров будут закрыты станции "Красные ворота", "Чистые пруды", "Лубянка", "Охотный ряд", "Библиотека им. Ленина" и "Кропоткинская".
Станции Парк культуры и Комсомольская будут работать как конечные с пересадками на Кольцевую линию.
Работа станций возобновится в 5.30 в понедельник, 24 июля. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного метрополитена.
Кроме того, южный вестибюль станции метро "Фонвизинская" закрылся до понедельника, 24 июля. Там будут проводится работы по благоустройству. Для входа и выхода пассажиры могут воспользоваться северным вестибюлем. В обычном режиме станция заработает в понедельник, в 05:30, сообщает портал Мэра иПравительства Москвы.





