Центр профилактики детского травматизма в Нижегородском районе ждет реконструкция

Поиск заведений

Разрешение на строительство выдано до 25 февраля 2022 года.

В центре профилактики детского травматизма на юго-востоке Москвы пройдет реконструкция. Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, уже выдано разрешение на строительство сроком до 25 февраля 2022 года. Все работы выполнят за счет средств городского бюджета.

Помимо двух существующих зданий, которые реконструируют, здесь построят семь новых корпусов. Объект находится в Нижегородском районе по адресу: Новохохловская улица, владение 9.

В здании поста охраны рабочие установят новые перегородки, пристроят тамбур, обновят кровлю, цоколь и фасад. Также реконструируют административно-бытовой блок. Здесь установят новые внутренние перегородки, внутренние и наружные двери, построят лестницу, заменят кровлю, обновят фасады и цоколи. После завершения работ в здании появится 11 рабочих мест для сотрудников центра, а также жилые и санитарно-бытовые помещения.

"После подачи застройщиком извещения о начале работ будет составлен график проверок центра профилактики детского травматизма. К проверкам привлекут специалистов Центра экспертиз, которые выполнят комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ", - добавил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

На территории также построят технический корпус со столовой, выставочные павильоны с центральным тепловым пунктом, павильон для секций и кружков, здравпункт. Здесь разместят два тренажерных зала, зал единоборств, павильоны для совещаний и хозяйственный блок.