Бросивший Бузову и футбол Тарасов рассказал, как будет жить дальше

Поиск заведений

Стало известно, чем будет заниматься футболист Дмитрий Тарасов после окончания спортивной карьеры. Бывший муж телеведущей Ольги Бузовой присоединился к медийному футбольному клубу На спорте.

Об этом сообщается на официальной Instagram-странице клуба. За На спорте выступают такие популярные артистыкак Даня Милохин, T-Killah, Егор Шип и Саша Стоун.Данный футбольный клуб является любительским и его деятельность направлена на популяризацию спорта.

"Это невероятное усиление, которое откроет для нас новые горизонты! Дима, мы очень рады тебе! Добро пожаловать в нашу футбольную семью", - поприветствовали Тарасова в ФК На спорте.

Напомним, Дмитрий Тарасов объявил о том, что уходит из большого спорта и покидает ФК Велес. Спортсмен заявил, что расставил приоритеты и выбрал в пользу семьи. Однако, как выяснилось, совсем уходить из спорта он не собирается.

Ранее "Москва.ру" писала о том, что российская спортсменка Александра Трусова первое место в короткой программе Гран-при в США по фигурному катанию.