Бронзовые медали завоевали подмосковные спортсмены на соревнованиях по прыжкам в воду

Поиск заведений

Подмосковные спортсмены выиграли медали всероссийских соревнований по прыжкам в воду, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Саранске завершились всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России А.Е. Ларюшкина по прыжкам в воду. В турнире принимала участие сборная Московской области.

"В прыжках с трехметрового трамплина подмосковный спортсмен Алексей Сорокин показал результат 164,80 и стал бронзовым призером соревнований. Медаль такого же достоинства выиграл Вячеслав Качанов в прыжках с вышки. Его результат - 317,90", - говорится в сообщении.