Более полумиллиона участников присоединились к проектному офису "Молодежь Москвы" за год

Поиск заведений

Проектный офис Молодежь Москвы работает в столице уже год. За этот период участники запустили семь самостоятельных проектов, которые объединили свыше полумиллиона горожан: Московский диалог, На районе, Зачетная Москва, ВРаботе, Дебаттл, "Студенческая лига Stand Up" и КиберМосква.
Главной особенностью офиса являются его сотрудники - молодые люди, которые знают, что сейчас в тренде. Они создают проекты и мероприятия для своих сверстников, именно поэтому активности офиса всегда пользуются популярностью.
Московский диалог - один из городских молодежных проектов. К нему присоединились более 500 тысяч человек. Это образовательная площадка, на которой участники встречаются с журналистами, деятелями искусства и политики.
Работа над проектами не останавливалась даже во время пандемии. Его участники постоянно генерируют новые идеи.
Кроме того, с помощью образовательного проекта Московский диалог участники могут улучшить свои soft skills, ВРаботе помогает найти работу или стажировку молодым специалистам, а КиберМосква обучает информационной безопасности.
Также в рамках проектного офиса активно развивает мобильное приложение Зачетная Москва для того, чтобы молодые люди всегда могли быть в курсе событий. За год Молодежь Москвы провела свыше тысячи мероприятий различного масштаба в офлайн- и онлайн-форматах.
Фото: pixabay.com