Более 97 % сотрудников филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по г. Москве и Московской области) приняли участие в голосовании по выборам в Государственную думу

Поиск заведений

Всероссийский день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания VIII созыва Российской Федерации, глав субъектов Российской Федерации и депутатов законодательных органов государственной власти прошел в 39 субъектах Российской Федерации.

У граждан Российской Федерации была возможность отдать свой голос за одну из политических партий, баллотировавшихся в Государственную Думу Федерального собрания VIII созыва Российской Федерации в течение трех дней: с 17 по 19 сентября.

Подавляющее большинство работников филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России (по г. Москве и Московской области) приняли участие в голосовании (более 3000 человек). Работникам было важно выполнить свой гражданский и конституционный долг.

Благодаря активной гражданской позиции работников филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России (по г. Москве и Московской области) явка на избирательных участках в общероссийский день голосования составила 97 %.