Более 4,5 тыс человек привились от Covid-19 в больнице №1 Красногорска

Поиск заведений

Свыше 4,5 тысячи человек прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции в больнице №1 подмосковного Красногорска, говорится в сообщении пресс-службы лечебного учреждения.

"Более 4 500 человек вакцинировались от Covid-19 в Красногорский городской больнице №1", - говорится в сообщении.

В подразделениях первой горбольницы вакцинироваться от Covid-19 вакциной Гам-КОВИД-Вак (торговая марка "Спутник V") можно в поликлинике на улице Карбышева, дом 4 и в филиале Октябрьская - улица Октябрьская, дом 17.

"С целью недопущения образования очередей администрация поликлиник просит приходить на вакцинацию исключительно по записи", - добавляется в материале.

Кроме того, привиться без записи можно в любой день с 11:00 до 20:00 в ТРК "VEGAS Крокус Сити".

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. На вакцинацию приглашаются все граждане старше 18 лет.

Противопоказаниями к вакцинации являются аллергические реакции, ОРВИ, острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний, беременность и период грудного вскармливания.

"Вакцинация будет проведена только после осмотра терапевтом", - подчеркивается в материале.

Также Красногорская городская больница №1 выезжает на вакцинацию от Covid-19 на предприятия. Чтобы организовать выезд мобильнои бригады на предприятие, можно подать заявку на электронную почту kgb1-covid-19@yandex.ru с указанием названия организации, количества желающих привиться, а также ФИО ответственного лица и телефона для связи. Также можно обратиться в отдел содеиствия здравоохранению администрации горокртуга Красногорска: 8(495)563-44-37.

Вакцинация проводится по системе ОМС.