Более 30 человек посетили экскурсию в депо и диспетчерском центре "Аэроэкспресса" 14 июля

Поиск заведений

Депо и Единый диспетчерский центр (ЕДЦ) Аэроэкспресс посетили более 30 человек в рамках празднования Дня московского транспорта 14 июля 2018 г., сообщили в пресс-службе компании.

"В экскурсии приняли участие более 30 человек, заявок поступило еще больше. В связи с этим, было принято решение сформировать группы второй очереди и организовать дополнительную аналогичную экскурсию до конца лета. Мы рады показать нашим пассажирам часть большой работы, которую ежедневно проделывают сотрудники компании, чтобы обеспечить комфортный и надежный трансфер в аэропорт и обратно", - отметил и.о. генерального директора Аэроэкспресс Михаил Ковальский.

Напоминается, что в депо и ЕДЦ Аэроэкспресс состоялась открытая экскурсия для пассажиров и всех желающих, приуроченная к празднованию Дня московского транспорта 14 июля. В ходе мероприятия экскурсанты осмотрели подвижной состав Аэроэкспресс в депо компании, увидели, как проходит обслуживание и ремонт электропоездов, а также узнали об особенностях работы и обучения локомотивных бригад и их задачах.

"После осмотра депо группы отправились на Аэроэкспресс с Белорусского вокзала для посещения ЕДЦ, расположенного в офисе компании в аэропорту Шереметьево. Сотрудники ЕДЦ в режиме реального времени продемонстрировали, как происходит координация движения аэроэкспрессов на всех направлениях, осуществляется контроль над состоянием безопасности и изменением оперативной обстановки на объектах и многое другое.
Напомним, экскурсия состоялась в рамках празднования Дня московского транспорта. 14 июля двери для посетителей открыли также автобусные парки, трамвайные депо и ситуационный центр Центра организации дорожного движения", - заключили в пресс-службе.