Более 15 тыс. человек установили приложение Зачетная Москва

Поиск заведений

Приложением Зачетная Москва пользуются уже более 15 тыс. человек, сообщает официальный сайт мэра столицы.

"Пользователями сервиса Зачетная Москва стали уже свыше 15 тыс. человек. Это один из проектов офиса Молодежь Москвы для студентов и молодежи, реализуемый при поддержке столичного департамента информационных технологий совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики", - говорится в сообщении.

Основная задача сервиса Зачетная Москва - помочь молодой аудитории организовать свободное время и провести его с пользой. На выбор участникам предлагаются интересные задания, интерактивные игры и анонсы самых актуальных городских событий.

В приложении можно зарегистрироваться на мастер-классы, тренинги, концерты, спортивные соревнования и не только. При посещении мероприятий участники получают баллы за активность, которые в дальнейшем могут потратить по своему усмотрению: на сувениры (получив уникальный мерч: модные свитшоты с рисунками, предложенными самими пользователями, носки, держатели для смартфонов и так далее) или бонусы (в виде билетов на различные мероприятия). С момента запуска платформы участники могли зарегистрироваться более чем на 200 офлайн- и онлайн-мероприятий.