Битый бордюрный камень с газона на Чистова убрали - управа
Поиск заведений
Стихийный склад битого бордюрного камня возник на газоне у дома 12 на улице Чистова. Попросили убрать оставшийся после дорожных работ мусор сотрудников “Жилищника” неравнодушные жители.
- За двенадцатом домом лежат на газоне части бордюрного камня. Просьба их вывезти, - отметила в своей заявке в коммунальные службы жительница Текстильщиков Татьяна Олейникова.
Нарушение помогли устранить в управе района. Об итогах проведенных работ рассказала глава управы района Текстильщики Елена Петушкова.
- Управа района Текстильщики сообщает, что по указанному адресу выполнены работы по уборке территории.
На представленном управой отчете видно, что крупные куски камня с газона убраны. Напомним, что обратиться по поводу ненадлежащего ухода за дворовой территорией жители Текстильщиков могут по адресу управы района: 8-ая улица Текстильщиков, 16к5.





