Библиотека №46 изменила режим работы в связи с пандемией

Поиск заведений

В связи с новыми рекомендациями Роспотребнадзора, из-за участившихся новых случаях заражений COVID-19 в столице, центральная детская библиотека № 46 имени И. З. Сурикова скорректировала график работы учреждения. Об этом сообщили в "Централизованной библиотечной системе САО".

"Новый режим работы библиотек САО скорректирован в связи с новыми рекомендациями Роспотребнадзора. Теперь со вторника по субботу библиотеки будут работать с 11:00 до 19:30. Выходные дни будут по воскресеньям и понедельникам. Каждый последний рабочий день месяца - санитарный. Вход в учреждении возможен только в масках и перчатках", - сообщили в ЦБС САО.

Напомним, что на территории Войковского района центральная детская библиотека № 46 расположена по трем следующим адресам: улица Михалковская, 15; Новопетровская, 16а и Коптевская, 26 к. 6. Учреждения начнут работать по новому режиму работы с завтрашнего дня.

Отметим, что темп прироста новых случаев заражений коронавирусной инфекцией за две недели составил 0,49 процентов. На сегодняшний день мэр Москвы установил домашний режим для пенсионеров и лиц, страдающих хроническими заболеваниями, до 28 октября. А осенние каникулы для столичных школьников продлили до 18 октября. Данные меры помогут предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Об этом сообщили на mos.ru.