Библиотека №147 пригласила на день открытых дверей

Поиск заведений

Сотрудники библиотеки №147 имени Сергея Орлова пригласили жителей районов Орехово-Борисово Северное и Орехово-Борисово Южное на день открытых дверей, который пройдет 27 августа.

- Такие мероприятия мы проводим раз в квартал в нашей библиотеке. Цель - рассказать и показать жителям района, что читальня уже открыта и там можно не только взять книги, но и узнать что-то новое на лекциях, посмотреть настоящий театр, записаться в кружки или просто приятно провести время с чашкой кофе. Ожидаем более ста посетителей, вход свободный и бесплатный, - рассказала библиотекарь Анна Шеметова.

В программе: экскурсия по пространству читальни и музею, концертная программа при участии Территориальной клубной системы Орехово, мастер-классы и воркшопы, театрализованное представление от партнеров библиотеки. Завершится вечер просмотром отечественного кинофильма Чемпион мира на открытой летней веранде.

Гостей мероприятия ждут с 12:00 по адресу: улица Домодедовская, дом №11. С полной программой можно ознакомиться по ссылке.

Отметим, что это будет первый день открытых дверей, после капитального ремонта библиотеки. Официальное открытие читальни состоялось во время городской акции Библионочь-2022, которая прошла 28 мая.