Библиотека для молодёжи устроит сутки открытых дверей
Поиск заведений
27 июня Российская государственная библиотека для молодёжи впервые организует акцию «Бессонница в РГБМ». Об этом сообщает сайт культурного учреждения.
Посетителей ждут с полудня понедельника до полудня вторника. Гости смогут сфотографироваться в тематической фотозоне, виртуально отправиться в космос и покататься на американских горках, выступить на квартирнике, поиграть в настольный теннис и кикер.
Также организаторы подготовили показы ретрофильмов, мастер-классы по рисованию и актёрскому мастерству и даже дискотеку. Завершится акция встречей рассвета в стенах библиотеки. Участники не только проведут ночь среди книг, но и получат сертификаты с призами.
Полная программа размещена на сайте.
Ранее портал KudaGo рассказывал про бесплатные мероприятия на Северном речном вокзале.
Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.





