Автобусы не будут заезжать на ВДНХ из-за проведения фестиваля в выходные
Поиск заведений
Автобусы № 533 не будут заезжать на территорию ВДНХ в связи с проведением фестиваля с 11 по 13 июня. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
- 11-13 июня автобусы 533 не ходят по территории ВДНХ, - говорится в сообщении.
Вместо ВДНХ автобусы будут ехать по улицам Сергея Эйзенштейна и Вильгельма Пика, как по маршруту № 428.
Напомним, с 11 по 13 июня на ВДНХ пройдет первый фестиваль путешествий по России "Подорожник". На фестивале посетителям представят пять направлений для путешествий, среди которых Дальний Восток, Черное море, Санкт-Петербург, Арктика и Центральный Федеральный округ. Кроме того в лекционных шатрах-глэмпах для гостей организуют кинопоказы, а у павильона № 57 расположится зона кулинарных мастер-классов, где шеф-повара проведут открытые уроки кулинарного искусства и дегустации.
Кроме того, в период праздничных дней, с 11 по 13 июня, москвичи смогут воспользоваться велопрокатом по специальным тарифам.





