Автобусы Мострансавто будут курсировать по временной схеме в Раменском и Бронницах 17, 18 и 21 сентября

Поиск заведений

В Раменском и Бронницах автобусные маршруты Мострансавто будут курсировать по временной схеме 17, 18 и 21 сентября 2020 года, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"В связи с закрытием движения автотранспорта через ж/д переезд Загорновский на перегоне Раменское - Бронницы 17, 18 и 21 сентября с 8:00 до 18:00 по временной схеме движения будут курсировать автобусные маршруты Мострансавто №21 "Раменское (третий квартал) - станция Бронницы - Пласкинино (сады)", №27 "станция Раменское - Колупаево", №58 "Раменское - станция Бронницы - Бронницы", №38 "Раменское - Бронницы", - говорится в сообщении.

Так, доехав до переезда Загорновский, пассажирам нужно будет выйти из автобуса, перейти через оборудованный пешеходный переход и пересесть в автобус своего маршрута: в сторону Бронниц - остановка "пос. Дружба", в сторону Раменского - сесть на автобус рядом с магазином.

Уточняется, что при пересадке из одного автобуса в другой повторная оплата проезда не требуется.

"17 сентября с 8:00 до 18:00 также будет закрыт переезд Сафоновский, изменится схема движения по маршруту №38 "Раменское - Бронницы". Автобусы временно не будут выполнять заезд на остановочный пункт "с/т Родник, - добавили в пресс-службе.

В ведомстве просят пассажиров следить за новостями и планировать маршрут заранее.