Артисты Дома культуры "Пушкино" исполнили песни военных лет для жителей города

Поиск заведений

Артисты Дома культуры Пушкино организовали концерт военных песен для жителей домов 8, 10 и 12 по улице Заводской, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

В мероприятии приняли участие заслуженная артистка Московской области Екатерина Житарь, художественный руководитель Дома культуры Светлана Кузнецова и певец Павел Калашник. Артисты исполнили такие песни как Смуглянка, Катюша, "Тучи в голубом" и другие военные композиции. На концерте присутствовали более 50 зрителей разного возраста.

"Для меня большое удовольствие петь и своим голосом доставлять удовольствие другим. Мой голос - дар Всевышнего. Я не только сама получаю удовольствие от пения, но и приношу его окружающим, что меня радует еще больше. Если моим слушателем будет всего только один человек, то и ради него я готова стараться, как для полного зала. Всех жителей Пушкинского округа и России я поздравляю с этим священным праздником - Днем Победы", - сказала Екатерина Житарь.

Артистами было исполнено порядка 10 песен. По окончании концерта зрители просили спеть на бис, и исполнители с радостью откликнулись.

_
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Следите за нашими страницами в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook