Алексей Воробьев: "Очень важно сделать правильный выбор"

Поиск заведений

На участок в школе №3, где сегодня работали журналисты пущинского телевидения, пришел и глава наукограда Алексей Воробьев. В первую очередь не для контроля хода голосования.

"Сегодня первый день трехдневного голосования, так как школа №3 расположена рядом с администрацией, выбрал этот участок, перезакрепился и вот, сегодня с утра уже проголосовал. Мимолетом посмотрел, как организован процесс, считаю, что на должном уровне. Также для наших жителей организована возможность выездного голосования на дому, поэтому кто нуждается в этом, соответственно, обращайтесь. Участковая избирательная комиссия удовлетворит каждую заявку".

Глава наукограда призвал пущинцев прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

"От этого зависит будущее развития нашего государства, развития нашей Московской области и, само собой, нашего муниципального образования. Очень важно сделать правильный выбор, тот, который желает каждый наш житель, избиратель. Я думаю, что мощная команда, а именно команда нашего депутатского корпуса регионального, федеральной Госдумы, соответственно, даст определенные в последующем плоды. Поэтому необходимо в ближайшие три дня этот выбор сделать".

По информации Ильи Березкина, председателя Мособлизбиркома, явка в Московской области по состоянию на 15.00 составила 8,93%.