Александр Мостковой: Под контролем "Единой России" реализуются проекты, направленные на улучшение жизни краснознаменцев

Поиск заведений

Председатель Совета депутатов городского округа Краснознаменск Александр Мостковой принял участие во втором этапе Конференции регионального отделения Единой России, который прошел 22 июня на площадке городского Спортивно-зрелищного комплекса в Одинцово.

В Подмосковье стартовала избирательная кампания. На конференции единороссы выдвинули кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва. В списки Единой России вошли лидеры предварительного голосования. Это как действующие депутаты, так и представители бизнеса, общественных и волонтерских организаций. За победителей праймериз проголосовали более семисот пятнадцати тысяч жителей. Кандидатуры выдвинули в ходе тайного голосования. Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов. Впереди масштабная предвыборная кампания. Основу программы станут послание президента и обращение губернатора.

"Нам надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать их, а знать, сопереживать их проблемам, заботам, стремиться помочь в каждой конкретной ситуации. Новая предвыборная программа партии должна отвечать запросам людей. Для этого нужно определить - каких перемен жители Московской области ждут в первую очередь", - отметил Игорь Брынцалов.

На конференции партия также подвела итоги работы. Программа, с которой Единая Россия шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена.

"Поддержка Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов", - подчеркнул Игорь Брынцалов.

Александр Мостковой, представлявший на конференции Краснознаменск, рассказал, что под контролем Единой России в городском округе реализуются проекты, направленные на улучшение жизни краснознаменцев.

"Позитивные перемены коснулись различных сфер. К 40-летнему юбилею Краснознаменска, который отмечается в 2021 году, будет благоустроена территория вокруг городского озера, сейчас там ведутся масштабные работы. Еще одним объектом благоустройства станет территория бывшего детского сада КГБ, в настоящий момент разрабатывается концепция парка. Значительно увеличено финансирование на ремонт дорог и реконструкцию системы освещения. В рамках партпроекта Крепкая семья проводятся "Игры нашего двора" - семейный праздник, который очень полюбили жители", - прокомментировал Александр Мостковой.

Добавим, из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников конференции было сокращено по сравнению с запланированным. Мероприятие проводилось с соблюдением всех действующих требований безопасности.