Актер Охлобыстин примерил роль пулеметчика на полигоне спецназа Росгвардии в Балашихе

Поиск заведений

Актер Иван Охлобыстин принял участие в съемках шестого выпуска молодежного шоу Росгвардии "Проверка на прочность", на полигоне спецназа Витязь в Балашихе, под руководством инструктора центра актер в полной экипировке бойца спецназа выполнил нормативы для пулеметного расчета, поразил мишени вступил в бой и спас заложника, говорится в сообщении пресс-службы Росгвардии.

Вместе с Охлобыстиным героями программы стали его дети Савва, Анфиса и Дуся. Они узнали много нового о профессии пулеметчика, примерили специальное снаряжение и поддерживали отца на всех этапах испытания на полигоне спецназа. Ведущие Андрей Черкасов и Кристина Богославская не давали актеру расслабиться ни на минуту.

"Под руководством инструктора центра специального назначения Росгвардии Витязь Охлобыстин в полной экипировке бойца спецназа выполнил нормативы для пулеметного расчета, поразил мишени, а потом вступил в бой и даже спас заложника!" - говорится в сообщении.

В новом выпуске программы Росгвардии "Проверка на прочность" зрители также увидят, как звезды экрана реагируют на трудности, с которыми вряд ли столкнутся в обычной жизни, можно ли продеть нитку в иголку после тяжелых физических нагрузок, кто и что победит - молодость или опыт в сдаче нормативов, как вылечить ногу в походных условиях по версии "доктора Быкова", есть ли шанс сохранить маникюр, снаряжая патронами пулеметные ленты.