Акция ОНФ по уборке мусора состоится в Истре 29 июля
Поиск заведений
В городском округе Истра 29 июля пройдет экологическая акция Общероссийского народного фронта (ОНФ) по уборке мусора, сообщает пресс-служба ОНФ.
"Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) 29 июля (суббота) в 12:00 в городском округе Истра организуют экологическую акцию по уборке мусора. На сетевой ресурс "Интерактивная карта свалок", работу которого запустил ОНФ, поступил сигнал о захламлении строительным и бытовым мусором обширной территории на окраине города Истра (поселок Глебовский)", - говорится в сообщении.
Активисты ОНФ отреагировали на поступившее обращение и организовали мероприятие по облагораживанию территории. В мероприятии примут участие более 100 человек: общественники, местные жители, студенты. В качестве специальных гостей в акции примет участие делегация “Русской медиагруппы”, в частности, молодые артисты - звезды “Русского радио” и ведущий DFM - DJ Попов.
Активные граждане проведут генеральную уборку и на месте убранной несанкционированной свалки высадят новые деревья. В рамках субботника активисты ОНФ организуют раздельный сбор мусора (пластик и картон), который будет отдан компаниям - операторам вторичного сырья.





