Air India возобновила полеты в Москву

Поиск заведений

Авиакомпания Air India 27 февраля возобновила регулярные рейсы в столичный аэропорт Шереметьево по маршруту Дели - Москва - Дели. Об этом сообщила руководитель дирекции по связям с общественностью Международного аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова.

"Рейсы на прилет будут выполняться один раз в неделю по субботам (прибытие в 22:35, рейс AI 155), рейсы на вылет - по воскресеньям (в 18:50, рейс AI 156) на современном авиалайнере Airbus A320neo. Пассажиры и лайнеры авиакомпании будут обслуживаться в Терминале D", - сообщила Захаренкова.

Она отметила, что согласно статистическим данным, направление востребовано у деловых путешественников, студентов и у туристов.

Air India - ведущий авиаперевозчик Индии, один из основных поставщиков услуг в сфере авиаперевозок в стране. Авиакомпания входит в Star Alliance. Международный аэропорт Шереметьево - входит в топ-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2020 года аэропорт обслужил 19 млн 784 тыс. пассажиров.