9 мая часть дорог в центре Волоколамска будет перекрыта

Поиск заведений

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка во время празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Волоколамске.

Во время празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские ОМВД России по Волоколамскому г. о. обеспечат охрану общественного порядка на городской площади Волоколамска.

В целях обеспечения безопасности граждан, предотвращения правонарушений и преступлений, 9 мая с 8:00 до 23:00 будет ограничено движение транспортных средств по центральной части Волоколамска (ул. Октябрьская площадь, ул. Революционная, ул. Ленина до пересечения с ул. Партизан, ул. Советская, ул. Возмище, ул. Панфилова от д. 1 до д. 15). На территории городской площади будут установлены контрольно-пропускные пункты.

Сотрудники полиции предупреждают горожан, что запрещается на мероприятие брать с собой алкогольные напитки, продукцию в стеклянной и металлической таре, колющие и режущие предметы, огнестрельное и холодное оружие, пиротехнические изделия, запрещенные к обороту вещества, а также иные предметы, которые могут причинить вред жизни и здоровью человека.

Стражи правопорядка призывают участников праздника при обнаружении подозрительных лиц или предметов незамедлительно сообщить об этом в Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому г.о. по телефону 8(49636)2-25-30 или по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Октябрьская площадь, д. 7.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу