7 ноября - Джазовый концерт Jason Palmer

Поиск заведений

Джейсонработал с такими джазовыми иконами, как Рой Хэйнс, ХербиХэнкок, Джимми Смит, УинтонМарсалис, Курт Розенвинкель, Рави Колтрейн, Джери Аллен, ПатрисРашен, КларенсПенн, ДжеффБаллард, КенниБаррон, Фил Вудс, Рой Харгроув и Льюис Нэш. 

Джейсон занял 1 место (с премией в $ 10,000). В 2009 году на Международном  джазовом конкурсе трубачей им. Кармине Карузо . В июне 2007 года журнал "Даун Бит" включил  Джейсона в список 25 лучших трубачей будущего.

 В дополнение к участию в записи более десяти альбомов в качестве приглашённого солиста, Джейсон записал три альбома под своим собственным именем. Его дебютный альбом под названием "Songbook" (AyvaMusica) записан с участием саксофонистов Рави Колтрейна и ГрегаОсби. Запись получила восторженные отзывы и вошла в списки лучших джазовых альбомов 2007 года, включая список AllMusicGuide за лучший джазовый альбом.

Джейсон гастролировал в составе ансамбля ГрегаОсби, Квинтета Грейс Келли, а также различных проектов под руководством басиста Майкл Яниша, выступая на крупнейших джазовых фестивалях в Великобритании, Ирландии, Германии , Финляндии, Хорватии, Канаде, Испании, Португалии, Италии, Швейцарии, Франции, Мальты, Нидерландов, а также в многочисленных джаз-клубах по всему миру.

В дополнение к плотному гастрольному графику, Джейсон Палмер продолжает работать в качестве преподавателя. В настоящее время он является доцентом класса ансамбля в музыкальном колледже Беркли в Бостоне. В 2008-2009 учебном году Джейсон совмещал преподавание в Бостоне и Нью-Йорке (JazzNewSchool). Г-н Палмер проводил мастер-классы в Португалии, Франции, Великобритании и Мексике. Джейсон также является членом совета JazzBoston.

Начало концерта в 20.00

Адрес клуба «Дуровъ»: ул. Павловская, д.6 (м. Добрынинская/Серпуховская)