28 июня в «Меридиане» откроется зеленый лекторий

Поиск заведений

Если запастись терпением, имея при этом необходимый запас знаний, можно обустроить собственный мини-огород на балконе и даже на небольшом подоконнике обычной квартиры. Это вполне реально, когда в центре «Меридиан» появится этим летом настоящий зеленый лекторий, где своими секретами поделится гуру балконного и оконного огородничества Михаил Кармишин, автор известного блога «Огород в огороде».
 
Как показывает практика знаменитого блогера–огородника, на небольших балконных площадях можно вырастить не только зелень, огурцы и помидоры, но и картошку, арбузы и дыни. Сам он начал выращивание овощей на подоконнике с помидоров, сейчас на его «балконных просторах» растут баклажаны с кабачками и кусты малины.
 
На лекции можно задать вопросы по огородничеству на балконе, узнать о секретах создания зеленого островка в квартире, о том, по каким признакам выбрать саженцы и когда ждать плодоношения.

Всех, кто примет участие в предстоящем летнем событии, ждет сюрприз в виде представленного мини-шоу креативных авторских леек.
 
Начало в 14:00. Адрес: Профсоюзная, 61.