Жители Шатуры активнее всего голосуют на "Доброделе" по ремонту дорог

Поиск заведений

Жители Шатуры, Балашихи и Одинцовского района оставили больше всего голосов по выбору дорог для ремонта в 2019 году на портале Добродел, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Около 4,5 тысяч человек приняли участие в голосовании по ремонту дорог на 2019 год на портале Добродел уже за первую неделю проекта. На данный момент самыми активными являются жители Шатуры, которые оставили на портале более 250 голосов", - говорится в сообщении.

Более 200 человек проголосовали за ремонт дорог в Балашихе и Одинцовском районе. Меньше всего голосов оставили жители Звенигорода, Бронниц, Пущина, Лотошина и Котельников.

Как напоминается в сообщении, с 12 сентября по 2 ноября на портале Добродел проходит голосование по ремонту дорог на 2019 год. Свыше 1,9 тысячи участков дорог определены по результатам прошедшего сбора предложений и обследования дорожной сети. Все они отмечены на карте. По итогам голосования дороги, получившие наибольшее число голосов, будут включены в программу ремонта на 2019 год.

Отдать свой голос за одну из дорог могут пользователи, уже зарегистрированные на портале Госуслуги или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту.

Портал Добродел был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.