Жители Подольска смогут получить консультации на фестивале психологии в воскресенье

Поиск заведений

В подмосковном Подольске в воскресенье пройдет V фестиваль практической психологии "МОСТ PRO 2019", на котором все желающие смогут получить бесплатные консультации, говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Юбилейный V фестиваль практической психологии "МОСТ PRO 2019" пройдет в усадьбе Ивановское на улице Парковая, дом №1, начало в 11:00.

" Можно будет знакомиться с психологическими центрами Подольска, смотреть презентации программ и тренингов, обучающих программ, участвовать в круглых столах, слушать лекции. Посетители смогут воспользоваться бесплатными консультациями психологов. Во время фестиваля в фойе будет работать буфет, пройдут мастер-классы для детей и взрослых", - говорится в сообщении.

Фестиваль практической психологии "МОСТ 2019" - это благотворительный проект профессиональной ассоциации психологов Подольска Содружество. Его проводят уже пятый год, и за это время он полюбился многим жителям Подольска и гостям города. Фестиваль МОСТ - это праздник знаний, общения, знакомства с разными направлениями современной практической психологии, ее возможностями и конкретными адресами в Подольске, где можно получить профессиональную психологическую помощь.

Символом фестиваля выбран мост, так как он отражает главную задачу фестиваля - соединять и интегрировать. Соединение противоположных берегов, людей, знаний благодаря возведению мостов является важной способностью человека и функцией, дающей путь к новым возможностям. Подробнее о фестивале можно узнать на сайте: http://psychologi-podolska.ru/.