Жители Подмосковья смогут бесплатно пройти обследование у врачей-онкологов 16 ноября

Поиск заведений

В Московском областном онкологическом диспансере 16 ноября пройдет традиционный День ранней диагностики рака, где каждый посетитель сможет получить консультации врачей-онкологов в области гинекологии, маммологии, дерматологии, проктологии и других областях, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

"Не все находят время и возможность регулярно посещать врача. А между тем онкологическое заболевание важно выявить на ранней стадии, чтобы своевременно начать лечение. Поэтому принято решение проводить такие Дни ранней диагностики в нашем специализированном медицинском учреждении для удобства жителей Подмосковья", - сказал главный врач Московского областного онкодиспансера Владимир Асташов.

Посетители Дня ранней диагностики рака смогут получить консультации врачей-онкологов в области гинекологии, маммологии, дерматологии, проктологии, урологии и хирургии грудной клетки, органов брюшной полости, головы и шеи.

Также по рекомендации и направлению специалистов участники мероприятия смогут пройти УЗИ, маммографическое, рентгенологическое обследование и цитологическое исследование.

Это мероприятие проводится для тех, кто не состоит на учете у врача-онколога, что дает возможность попасть на прием к высококвалифицированным специалистам без направления.

Записаться на День ранней диагностики можно до 15 ноября с 8:00 до 16:00 по телефону 8 (495) 521-46-15.