Жители Новой Москвы встретятся с главами местных администраций

Поиск заведений

На территории Троицкого и Новомосковского административных округах 20 февраля организуют встречу глав администраций муниципальных образований с жителями.

В поселении Внуковское собрание состоится 20 февраля в 19:00. Глава поселения поговорит с участниками встречи о здравоохранении и социальной защите. Мероприятие организуют в здании администрации.

В Вороновском встреча состоится 20 февраля в 19:00 в Доме культуры Дружба. Участники собрания смогут задать интересующие их вопросы главе администрации на тему: "Обеспечение безопасности на территории поселения".

В Воскресенском 20 февраля в 19:00 жители поселения встретятся с главой поселения в Доме культуры и спорта Воскресенское. Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы.

В поселении Десеновское 20 февраля в 19:00 встречу организуют в Культурном центре Ватутинки. Повестка дня - переход на цифровое телевидение и внеплановые проверки газового оборудования.

В Киевском 20 февраля в 19:00 участники встречи обсудят актуальные проблемы. Мероприятие организуют в школе №1391.

В Кленовском 20 февраля в 19:00 жители обсудят работу участкового за 2018 год и другие проблемные темы. Встреча состоится в Доме культуры Кленово.

В поселении Кокошкино 20 февраля в 19:00 участники мероприятия обсудят пожарную безопасность и проблемные темы, связанные с квартирами. Встреча состоится по адресу: улица Ленина, дом №2.

В Краснопахорском 20 февраля в 19:00 поговорят о результатах участковых. Мероприятие пройдет в Доме культуры Краснопахорское.

В Марушкинском 20 февраля в 19:00 жители поселения и глава администрации поговорят о подготовке ко Дню защитника Отечества и Масленице. Участники обсудят программу Московское долголетие. Встречу организуют по адресу: улица Липовая аллея, дом №5.

В Михайлово-Ярцевском 20 февраля в 19:00 жители обсудят проблемные темы. Встреча состоится в Доме культуры Михайловское.

В Московском 20 февраля в 19:00 участники собрания обсудят развитие спорта в поселении и другие актуальные вопросы. Состоится мероприятие в Доме культуры Московский.

В Мосрентгене 20 февраля в 19:00 поговорят об итогах работы муниципальных бюджетных учреждений за 2018 год. Мероприятие пройдет в Доме культуры Мосрентген.

В Новофедоровском 20 февраля в 19:00 жители зададут интересующие их вопросы по уборке улиц, работе подрядных организаций и значимости проекта социального проекта Патронаж. Встреча пройдет в здании администрации.

В Первомайском 20 февраля в 19:00 в Доме культуры Пересвет участники встречи обсудят социально-экономическое развитие.

В Роговском 20 февраля в 19:00 обсудят общественную безопасность и выслушают отчет участкового. Мероприятие пройдет в Доме культуры Юбилейный.

В поселении Рязановское 20 февраля в 19:00 встреча состоится в школе №2083. Участники мероприятия поговорят о программе реновации и капитальном ремонте.

В Сосенском 20 февраля в 19:00 жители поселения зададут вопросы по проведению спортивных и культурных мероприятий ко Дню защитника Отечества, 8 марта и Масленнице. Кроме того, обсудят вакцинацию домашних животных. Встреча состоится на адресу: поселок Газопровод, дом 18, корпус 1.

В городском округе Троицк жители и глава администрации обсудят программу Мой район и другие актуальные проблемы. Встреча состоится по адресу: микрорайон В, дом №53.

В Щаповском 20 февраля в 19:00 повесткой дня будет пожарная безопасность и отчет по работе участковых. Мероприятие проведут в Доме культуры Солнечный.

В Филимонковском 20 февраля в 19:00 обсудят актуальные проблемы. Встреча состоится в Центре культуры и спорта Филимонковское.

В городском округе Щербинка 20 февраля в 19:00 об информировании работы управляющей компании Остафьево поговорят на собрании. Встреча состоится во Дворце культуры.