Жители Люберец смогут посмотреть видеотрансляцию спектакля "Птицы" в среду

Поиск заведений

Жители подмосковных Люберец в среду смогут посмотреть видеотрансляцию спектакля Птицы в социальных сетях центра культуры и семейного досуга Томилино, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

"Приглашаем люберчан присоединиться к социальным сетям центра культуры и семейного досуга Томилино. Воспользуйтесь возможностью культурно развиваться в режиме онлайн! Ближайшие мероприятия апреля будут посвящены нашим пернатым друзьям. 1 апреля в 12:00 всех желающих ждет видеотрансляция спектакля Птицы. Автор проекта - руководитель театральной студии Кира Карина Наталья Изотова", - говорится в сообщении.

Также в этот же день в 18:00 состоится чтение рассказов Любимые птицы. А в четверг, 2 апреля, в 11:00 пройдет видеообзор выставки детских рисунков "Мои пернатые друзья", посвященной Дню защиты птиц.

"Следите за анонсами мероприятий в аккаунтах в социальных сетях центра: http://vk.com/centrkultura ; http://www.instagram.com/centrkultura/. И подписывайтесь на YouTube-канал ЦКиСД "Томилино"", - заключается в материале.