Жилой комплекс с подземной автостоянкой на 644 места введен в эксплуатацию в Лефортово

Поиск заведений

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа многофункционального жилого и общественного комплекса на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

"Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа многофункционального жилого и общественного комплекса юго-востоке Москвы. Жилой комплекс расположен по адресу: ул. Красноказарменная, д. 14А, корп. 2 (ЮВАО, Лефортово) в границах производственной зоны №23 "Серп и Молот". В первый этап входят два жилых корпуса переменной этажности 19-23 этажа (№1 и №3)", - сообщили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что общая площадь введенной недвижимости - свыше 99 тыс. кв. м, жилых помещений - 48,5 тыс. кв. м. "В комплексе 1 тыс. 51 квартира от студий до четырехкомнатных квартир с лоджиями или балконами. В жилых домах установлено 24 лифта, а для удобства маломобильных жильцов - инвалидные подъемники. На первых этажах разместятся офисные помещения", - пояснили в Мосгосстройнадзоре.

"В двухуровневой подземной автостоянке с автомойкой размещено 644 машиноместа. В подземной части также имеются кладовые для хранения вещей. На прилегающей территории выполнено благоустройство, обустроены детские и спортивные площадки, проведено озеленение", - заключили в Мосгосстройнадзоре.