Жилой комплекс из трех корпусов с ФОКом и детским садом построят рядом со станцией метро "Войковская"

Поиск заведений

Компания РГ-Девелопмент построит на севере столицы жилой комплекс комфорт-класса из трех 17-22 этажных корпусов, общая площадь квартир в нем составит около 46 тыс. кв. м. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе компании.

"Мы планируем на земельном участке по адресу: Старопетровский проезд, вл. 8 построить жилой комплекс комфорт-класса из трех корпусов переменной этажности (17-22 этажа) с благоустроенной придомовой территорией, физкультурно-оздоровительным комплексом, подземным паркингом, детским садом на 85 мест. Площадь квартир в проектируемом комплексе составит около 46 тыс. кв. м. В настоящее время проектная документация направлена на экспертизу. После получения положительного заключения экспертизы и разрешения на строительство мы сможем сообщить конкретные сведения по срокам строительства и ввода объекта", - отметили в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщали, что в конце 2017 г. компания РГ-Девелопмент стала единственным владельцем фирмы Граунд инвест, которой принадлежит участок площадью 2 га по указанному адресу, и планирует построить на этой площадке жилой комплекс.