Женщина пропала после снятия в столичном банке вырученных от продажи квартиры 5,8 млн руб.

Поиск заведений

Полиция устанавливает местонахождение женщины, пропавшей после снятия денег в банке в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщил источник в правоохранительных органах.

В ночь на 16 января в отдел полиции пришел мужчина, работающий таксистом, и заявил о пропаже своей сожительницы 1980 г. рождения, с которой живет вместе около пяти лет и воспитывает двух детей.

"По словам мужчины, накануне утром он вместе с сожительницей и детьми приехал в банк на ул. Новая Басманная, чтобы снять 5,8 млн руб., вырученные от продажи квартиры. Сотрудник организации сказал, что ждать в очереди придется около двух часов, тогда заявитель вместе с детьми поехал домой, а сожительница информировала его о ходе дел по телефону. В назначенное время мужчина подъехал к банку и стал ждать возлюбленную. Женщина сообщила, что зашла в хранилище и забрала деньги, ей осталось лишь подписать бумаги и пересчитать наличные, после чего связь с ней прервалась. Заявитель ждал около полутора часов, затем зашел в банк, чтобы встретить гражданскую супругу, но ее там не оказалось", - пояснил собеседник агентства.

Мужчина вернулся домой и ждал сожительницу до позднего вечера, но она так и не вернулась. После этого мужчина обратился в полицию. Сотрудники МВД выясняют обстоятельства случившегося. Они выяснили, что пара собиралась купить на вырученные от продажи жилья средства трехкомнатную квартиру в Балашихе.