Завершается прием работ на конкурс лучших советов по подготовке к ЕГЭ

Поиск заведений

Подать заявки на участие во всероссийском конкурсе лучших советов "ЕГЭ на 100" можно до 31 мая 2020 года.

"Мы продолжаем получать полезные советы для подготовки к экзаменам со всей страны. Замечательно, что среди участников есть педагоги и школьники из Москвы, Якутска, Кемерово, Уфы, Смоленска и многих других городов. Если у вас есть интересные методики, советы, рекомендации для будущих выпускников по онлайн-подготовке, вы можете прислать их нам до конца мая", - рассказал член жюри конкурса, начальник управления Московского центра качества образования Евгений Носков.

Советы, прошедшие модерацию, доступны в официальном сообществе конкурса в социальной сети ВКонтакте. Своими рекомендациями по подготовке к ЕГЭ уже поделились участники из 32 регионов России.

Результаты будут подведены в начале июня. Подробные правила и положение о конкурсе опубликованы на портале егэна100.рф , сайте МЦКО и страницах центра в социальных сетях.

Московский центр качества образования проводит конкурс лучших советов по подготовке к Единому государственному экзамену "ЕГЭ на 100" уже пятый год подряд. С прошлого года конкурс стал всероссийским. Его цель - собрать и обобщить рекомендации, помогающие выпускникам эффективно и с интересом готовиться к прохождению государственной итоговой аттестации. Принять участие могут учащиеся и педагоги из любой школы России. Для этого необходимо оформить свои советы в виде эссе, видео или презентации и отправить их на электронную почту [email protected] , указав тему работы и свои контакты. Допускается как индивидуальное, так и командное участие.

Источник: https://www.mos.ru