Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов

Поиск заведений

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

По его данным, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Западное Дегунино и Левобережный), северо-западе (в районах Северное и Южное Тушино), юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), востоке (в районе Вешняки), северо-востоке (в районах Ярославский и Лосиноостровский); с внутренней стороны - на юго-западе (в районе Теплый Стан), юге (в районах Чертаново Южное и Бирюлево Западное), юго-востоке (в районе Капотня).

По направлению из области к МКАД затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Боровском, Калужском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском (в обоих направлениях), Ярославском и Осташковском шоссе, трассе М4 Дон, Октябрьском проспекте.

Движение на Третьем транспортном кольце осуществляется свободно, кроме участков вблизи Савеловского вокзала, а также в Красносельском районе.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Садовнической, Берсеневской и Софийской набережных, Большом и Малом Каменных мостах, ул. Балчуг, Большая Якиманка, Тверская, на Никитском, Покровском и Сретенском бульварах.