Загруженность дорог Москвы оценивается в три балла

Поиск заведений

Загруженность столичных дорог оценивается в три балла, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

По его данным, затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Пятницком, Новорижском, Можайском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Симферопольском, Каширском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском шоссе, трассах М4 Дон, А105.

На МКАД автомобильные заторы образовались в районах Левобережный, Северное и Южное Тушино, Ясенево, Чертаново Южное, Вешняки.

В пределах МКАД зафиксированы затруднения в движении на Ленинградском, Волоколамском, Хорошевском и Можайском шоссе, ул. Свободы, Нижние Мневники, Большая Филевская, на Мичуринском, Ленинском, Ломоносовском и Севастопольском проспектах, проспекте Вернадского, 60-летия Октября, ул. Профсоюзная, Юности, Варшавском и Каширском шоссе, проспекте Андропова, на Волгоградском и Рязанском проспектах, шоссе Энтузиастов в районе пересечения с Северо-Восточной хордой, в районе станции метро Семеновская, Щелковском, Ярославском и Алтуфьевском шоссе, ул. Большая Черкизовская, Большая Академическая, Яблочкова.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районе Марьина Роща, Нижегородский. На Садовом кольце отмечаются затруднения в движении в районах Тверской, Замоскворечье и Таганский.

В центре Москвы основные затруднения в движении транспорта зафиксированы на Москворецкой и Котельнической набережных, Комиссариатском мосту, ул. Балчуг, Яузская, Новой и Лубянской площадях.

По прогнозам сервиса, к 9:00 загруженность дорог составит четыре балла.