Юные спортсмены Подольска смогут учиться в футбольной школе Real Madrid

Поиск заведений

Отделение футбольной школы Юниор в Подольске подписало договор о сотрудничестве с официальными представителями Real Madrid Foundation в России, теперь ученики детских школ смогут учиться у легендарных футболистов, сообщается в группе "Футбольная школа ЮНИОР | Подольск/Климовск" в соцсети ВКонтакте.

"Футбольная школа Юниор подписала договор о сотрудничестве с официальными представителями Real Madrid Foundation в России. Real Madrid Foundation - проект, транслирующий ценности и философию мадридской академии. При поддержке партнеров по всему миру испанцы ежегодно проводят выездные детские школы (Real Madrid Foundation Clinics). В 2018 году тренеры легендарного мадридского клуба Real Madrid приедут в Россию для того, чтобы привить нашим детям психологию победителя", - говорится в сообщении.

Футбольная школа разделяет философию великого испанского клуба и верит, что сотрудничество принесет пользу подрастающему поколению футболистов.

Футбольный клуб Реал Мадрид - 13-кратный победитель Лиги чемпионов УЕФА и клуб, влюбивший в себя миллионы болельщиков по всему миру.