Ярмарка "Золотая осень" пройдет в Раменском в предстоящие выходные

Поиск заведений

С 24 по 26 ноября в подмосковном Раменском на Комсомольской площади пройдет социальная тематическая ярмарка Золотая осень, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"В социальной ярмарке Золотая осень примут участие более 50 производителей Московской области и других регионов России. Представители фермерских и подсобных хозяйств предложат покупателям широкий ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса", - сообщил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Все товары покупатели смогут приобрести по доступным ценам. Например, докторская колбаса обойдется в 285 рублей, сервелат - в 385 рублей, холодец - 230 рублей, творог - 160 рублей, картофель - 20 рублей. Кроме того, для льготных категорий граждан предусмотрены дополнительные скидки.

"На ярмарке будет проходить мастер-класс для взрослых и детей по изготовлению сувениров на цветном металле, а музыкальным сопровождением послужит Осеннее настроение, - добавил Посаженников.