Ярмарка изделий народных художественных промыслов открывается в Москве

Поиск заведений

Выставка-ярмарка изделий народных художественных промыслов "Ладья. Зимняя сказка" открывается в Москве в среду, гостей также ждут выступления музыкальных коллективов и различные мастер-классы, говорится в сообщении пресс-службы ассоциации "Народные художественные промыслы России".

"Куда же отправиться за новогодним настроением? Конечно же, на ежегодную выставку-ярмарку народных художественных промыслов России "Ладья. Зимняя сказка" в ЦВК "Экспоцентр"!" - говорится в сообщении.

В этом году выставка-ярмарка "Ладья. Зимняя сказка" будет работать с 19 по 23 декабря. Гостей ждут тысячи оригинальных подарков и сувениров, выступления музыкальных коллективов, деловые мероприятия и мастер-классы для детей и взрослых.

Например, посетители смогут сами изготовить печатный пряник, расписать новогодние игрушки, сплести оберег и вырезать игрушку из дерева.

Получить бесплатные пригласительные билеты и зарегистрироваться на бесплатные мастер-классы можно на сайте выставки.

Девятнадцатого декабря выставка "Ладья. Зимняя сказка" будет работать с 12:30 до 19:00, с 20 по 22 декабря - с 10:00 до 19:00, а 23 декабря - с 10:00 до 17:00.