Выборы президента России в Пресненском районе прошли без происшествий

Поиск заведений

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения Жилищник, представители управы и правоохранительных органов 18 марта обеспечили безопасность в районе на выборах президента России. Голосование прошло без происшествий.

- В районе действовало порядка 20 избирательных участков. Все близлежащие территории и здания проверялись в усиленном режиме. Особое внимание мы уделили припаркованным и брошенным машинам. В результате один бесхозный автомобиль эвакуировали. Другие транспортные средства по первому требованию переставляли сами водители, - уточнил заместитель директора ГБУ Жилищник Пресненского района по безопасности Алексей Лобов.

Он пояснил, что специалисты проверили чердаки, подвалы, подъезды жилых домов, мусорные площадки и отселенные здания. В рейде поучаствовали представители управы и сотрудники полиции.

Алексей Лобов проинформировал, что накануне выборов специалисты обошли все шесть хостелов района. Там проверили документы всех постояльцев. Это сделали, чтобы исключить вероятность террористических угроз.