Воробьев призвал уделить внимание заключению договоров на вывоз мусора в частном секторе

Поиск заведений

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал уделить пристальное внимание вопросу заключения договоров на вывоз отходов в частном секторе, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Отдельное внимание на совещании было уделено вопросам, связанным с обеспечением своевременного вывоза отходов.

"Еще одна актуальная тема, которая требует пристального внимания, - это мусор. Обращают на себя внимание ИЖС, коттеджные поселки, там традиционно работа с договорами, с обращением с отходами идет более сложно. Нужно обязательно уделять внимание этому вопросу", - сказал Воробьев.

Ранее региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск предусмотрел для жителей частного сектора восьми муниципалитетов Подмосковья возможность оплачивать вывоз отходов по льготным расценкам, собственники частных домов получат скидку в 30%. Это касается жителей частных домов в Раменском и Воскресенском районах, Люберцах, Жуковском, Бронницах, Егорьевске, Шатуре и Рошале.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите "Ctrl+Enter"