Власти Москвы согласовали митинг на проспекте Сахарова 1 февраля

Поиск заведений

Столичные власти дали добро на проведение митинга на проспекте Академика Сахарова, который запланирован на 1 февраля. Об этом сообщает пресс-служба городского Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

"В правительство Москвы от группы граждан поступило уведомление о намерении провести 1 февраля 2020 г. митинг на проспекте Академика Сахарова с количеством участников до 10 тыс. человек. Сообщаем, что органами власти Москвы по результатам рассмотрения уведомления согласовано проведение публичного мероприятия в форме митинга с участием до 10 тыс. человек на участке проспекта Академика Сахарова от ул. Садовая-Спасская до ул. Маши Порываевой с установкой сцены на проспекте Академика Сахарова напротив д. 9", - отмечается в сообщении.

Ранее было согласовано шествие по Бульварному кольцу от Новопушкинского сквера по Тверскому, Никитскому и Гоголевскому бульварам с возложением цветов у д. 1, ул. Пречистенка - в память об убитых адвокате Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Памятная акция пройдет 19 января этого года.