В Подольске жительница пожаловалась на соседей-курильщиков, выбрасывающих бычки с балкона

Поиск заведений

В подмосковном Подольске УК обязали провести профилактическую беседу с жильцами о соблюдении мер пожарной безопасности после жалобы жительницы на соседей-курильщиков, сообщается на интернет-портале Добродел.

Жительница округа написала на портал жалобу на соседей-курильщиков в одном из домов на Пионерской улице. Она отметила, что они выкидывают бычки от сигарет с балкона. И добавила, что из-за этого к ней на балкон неоднократно залетали горящие бычки, что может стать причиной возгорания.

"Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу нарушения общественного порядка в доме №15 по улице Пионерская, корпус 3 и сообщает, что факты подтвердились. Работы по устранению нарушений проведены. Управляющей компании было дано указание провести разъяснительные работы с проживающими, нарушающими общественный порядок и даны рекомендации по размещению объявления в местах общего пользования о соблюдении мер пожарной безопасности", - сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал Добродел был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.