В МТК «Гранд» прошло шоу в честь финала акции «Выиграйте билеты на Гран-при „Формула-1“ в Сочи»

Поиск заведений

Зрелищный старт шоу-программе задала команда гонщиков Stunt Madness Team, которая продемонстрировала зрителям экстремальные трюки на мотоциклах и квадроциклах. Эстафету принял парад мотоциклов Yamaha R6. Желающие смогли устроить тест-драйв мощным байкам от именитого бренда и даже прокатиться на роскошном суперкаре Ferrari California.

За музыкальную составляющую отвечал энергичный рок-коллектив Come to Goa. Ведущие в течение всего дня проводили розыгрыши среди гостей. Победители стали обладателями уникальных сертификатов на скидку в 250 евро в мебельном салоне «Галерея».

Акция «Выиграйте билеты на Гран-при „Формула-1“ в Сочи» проходила с 27 августа по 15 сентября 2018 года. Для участия было необходимо совершить покупку у партнёров мероприятия на сумму от 1000 евро. Участники получили возможность побороться за два вип-билета на Гран-при «Формула-1», который будет проходить в Сочи с 27 по 30 сентября. Также были разыграны два сертификата, каждый из которых даёт право двум людям бесплатно посетить заведение сети Novikov Group («Новиков Груп») и отужинать там на сумму 15000 рублей.

В завершение дня состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей акции. Призы за 2 и 3 место получили клиенты салона «Гранд» и «Три Кита». Главный приз достался клиенту салона «Галерея» в МТК «Гранд» — Малышевой Татьяне Васильевне.