В Москве запущена новая версия единого транспортного портала

Поиск заведений

В Москве заработала новая версия Единого транспортного портала. Сайт доступен по адресу transport.mos.ru. Об этом сообщает пресс-служба транспортного комплекса столицы.

На портале теперь можно создать личный кабинет, рассчитать стоимость поездки на любом виде транспорта, найти свободный автомобиль каршеринг. Сайт также полностью изменил свой внешний вид. Сайт адаптирован под мобильную версию - карта фиксируется внизу экрана, так она всегда на виду и до нее легче добраться.

Главная новинка Единого транспортного портала - личный кабинет. Зарегистрировавшись, пользователь может сохранить данные сразу нескольких Троек, их больше не нужно каждый раз заново вводить на странице.

Кроме того, в личном кабинете можно проверить штрафы, лицензию или пропуск для такси, грузовика и личного авто, подписаться на новости и получать только нужную информацию. Также есть возможность добавить в избранное электрички и запомнить часто используемые маршруты наземного транспорта, чтобы всегда быть в курсе изменений в расписании.