В Москве перед матчем ЦСКА - "Спартак" футбольные фанаты устроили драку

Поиск заведений

Их остановили сотрудники полиции, дежурившие возле стадиона [видео].

В семь часов вечера в воскресенье на стадионе "ВЭБ Арена" начался матч между вечными соперниками - ЦСКА и Спартаком (в рамках чемпионата России по футболу). Болельщики не скрывали своих эмоций еще до начала игры. И выкрикивали друг другу всякую нецензурщину. В результате завязалась потасовка, которая, судя по видео, присланному в редакцию КП, обещала быть массовой.

Сотрудники полиции быстро вмешались, а самых агрессивных проводили "до автобуса".

На записи видно, как фанаты пытаются выбраться из рук правоохранителей. Причем внешне сразу не скажешь, кто из них за какую команду болеет. Здоровенные парни пришли на матч без шарфов и отличительных флагов.

В столичном главке МВД о потасовке возле Арены не слышали. Видимо, потому, что дежурившие полицеские вовремя ее остановили.

Напомним, ЦСКА и Спартак встречались на поле 54 раза. 20 раз выигрывали красно-белые. У армейцев на одну победу больше. В этом матче у ЦСКА есть небольшое преимущество. Они играют на своем поле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дерби ЦСКА - Спартак: главный поединок 8 тура в Премьер-Лиге завершился вничью 1:1

В Москве на стадионе "ВЭБ Арена" был сыгран главный матч 8 тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Столичный ЦСКА принимал на своем поле Спартак и в боевом поединке по итогам 90 минут матча была зафиксирована ничья - 1:1. ( подробности )