Уличное освещение полностью обновят на ряде улиц в Королеве

Поиск заведений

В подмосковном Королеве на ряде улиц полностью обновят сети уличного освещения, старые сети, в том числе и опоры освещения, будут демонтированы, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

Работы по устройству новых сетей уличного освещения проводятся в рамках реализации программы Светлый город.

"Новые сети будут устроены по следующим адресам: проспект Королева, проспект Космонавтов, улица Горького (от проспекта Космонавтов до улицы Шоссейной), улица Пионерская (от улицы Чайковского до проезда Циолковского), улицы Октябрьская, Коминтерна, Циолковского, Карла Либкнехта", - говорится в сообщении.

Также освещение обновят на дороге от Церкви Косьмы и Дамиана до Воскресной школы по улице Дурылина, на пешеходной дорожке через Комитетский лес в сторону ж/д перехода и в пешеходной зоне вдоль Акуловского водоканала.

"Старые сети, в том числе опоры уличного освещения, будут демонтированы. Собственникам слаботочных сетей, сетей электроснабжения, рекламных конструкций необходимо принять меры по их демонтажу", - добавляется в материале.

Если собственники не демонтируют объекты до 15 сентября, то они будут демонтированы в принудительном порядке. По всем вопросам необходимо обращаться в управление дорог, благоустройства и экологии городской администрации.