УФАС Подмосковья включило "Трансстрой" в реестр недобросовестных поставщиков

Поиск заведений

Московское областное УФАС России включило ООО Трансстрой в реестр недобросовестных поставщиков, общество нарушило контракт на обслуживание электрогенератором с конькобежным центром "Коломна, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области.

Конькобежный центр Коломна заключил с обществом контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию газопоршневых электрогенераторов. В связи с нарушением ООО Трансстрой условий исполнения контракта учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями. На заседании комиссии Московского областного УФАС Трансстрой не представил документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

"Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО Трансстрой подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков", - отмечается в сообщении.