УФАС Подмосковья включило ООО "СМУ-21" в реестр недобросовестных поставщиков

Поиск заведений

Сведения в отношении ООО СМУ-21 подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело сведения, представленные ГБУСО МО "КЦСОР Люберецкий, в отношении ООО СМУ-21 для включения в реестр недобросовестных поставщиков. Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок.

"В регламентированный срок ООО СМУ-21 не представило подписанный электронной цифровой подписью лица проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем, учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на оказание услуги по экспертизе и утилизации основных средств", - говорится в сообщении.

На заседании комиссии УФАС ООО СМУ-21 не представило доказательств наличия объективных причин для не подписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО СМУ-21 подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.