Участников молодежных Дельфийских игр наградят в Мособлдуме 29 июня

Поиск заведений

Церемония награждения участников молодежных Дельфийских игр России состоится в Московской областной думе 29 июня, говорится в сообщении пресс-службы областного парламента.

Как поясняется в материале, Дельфийские игры - это соревнования, конкурсы, фестивали, а также выставки и презентации в различных областях искусства.

"В Мособлдуме 29 июня состоится церемония награждения участников пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что с 22 по 27 апреля 2016 года в Тюменской области прошли пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России. В 29 номинациях по народным, классическим и современным видам искусств участвовало 1806 человек из 68 субъектов России. По результатам командного первенства первое место завоевала делегация Тюменской области, второе место - Новосибирской области, третье место - Пермского края, четвертое место - Красноярского края, пятое место - Московской области, шестое место - Свердловской области.

Московскую область в Дельфийских играх представляла творческая делегация в количестве 64 человек из числа учащихся, студентов, преподавателей образовательных и культурно-досуговых учреждений Подмосковья из 13 муниципальных образований: Мытищ, Орехово-Зуева, Подольска, Серпухова, Химок, Электростали, Зарайска, Красногорска, Павловского Посада, Рузского округа, Ленинского, Пушкинского и Талдомского районов, перечисляется в материале.

"Победителей наградят дипломами Московской областной думы и памятными сувенирами. После этого для гостей парламента состоится обзорная экскурсия по думе", - заключается в сообщении.